mkou-tackuchet18-2000.znaet.ru / ЕГЭ и ОГЭ / ОГЭ (ГИА-9)-2020-2021 учебный год / Сроки и место проведения ИС, подача заявления на ИС, порядок информирования о результатах ИС

19.01.2021 - Сроки и места подачи заявления на ИС

Методические рекомендации по итоговому собеседованию

Итоговое собеседование по русскому языку будет проводиться в соответствии с Порядком проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку как условия допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Красноярском крае, утвержденным приказом министерства образования Красноярского края от 06.02.2019 № 4-11-04 (с изменениями), в образовательных организациях либо в дистанционном формате (в случае необходимости).

Более подробную информацию по итоговому собеседованию вы можете узнать, пройдя по ссылке

Итоговое собеседование по русскому языку проводится для обучающихся во вторую среду февраля – 10 февраля 2021 года по текстам, темам и заданиям, сформированным по часовым поясам Рособрнадзором в Такучетской школе. Начало итогового собеседования в 9:00.

Для участия в итоговом собеседовании по русскому языку обучающиеся подают заявление в МКОУ Такучетская школа не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования по русскому языку (в 2021 году – не позднее 27 января).

Проверка ответов участников итогового собеседования по русскому языку завершается не позднее чем через пять календарных дней с даты его проведения. Результатами итогового собеседования является «зачет» или «незачет». С результатами итогового собеседования участники будут ознакомлены под подпись в МКОУ Такучетская школа в течение трех дней со дня поступления их результатов в школу.

Повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку в дополнительные сроки в текущем учебном году: во вторую рабочую среду марта - 10.03.2021  или первый рабочий понедельник мая - 17.05.2021