22.04.2019 - ПДД
Уважаемые родители!
На территории района участились случаи дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пассажиров. За 1 месяц произошло 3 таких ДТП, в которых пострадали дети, перевозимые в транспортных средствах с нарушением правил – они не были пристегнуты ремнями безопасности, что могло предотвратить травмы в результате столкновения. Напоминаем вам: когда вы перевозите детей с нарушением правил, вы рискуете не просто получить наказание в виде штрафа, но, самое ужасное, вы рискуете здоровьем и жизнью детей! Не будьте беспечны, пристегните самое дорогое, что у вас есть!
С уважением,
Дмитрий Владимирович Цих,